| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G y 600G |
| Materiales exteriores | No contiene BPA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente SAP |
| Colorido | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacidad | 550ML |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia - plástico duro de la cáscara |
| Liqulid interior | Polvo de enfriamiento - polímero absorbente estupendo |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 35x15x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |