| Nombre del producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimensión exterior | el 19*8.5cm |
| dentro de producto | ladrillo de enfriamiento del hielo |
| Peso total | 400 gramos |
| tamaño del ladrillo del hielo | el 17.3*7*4cm |
| Nombre del producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimensión externa | los 22*9.5*5cm |
| Dimensión interna | el 19*8*4cm |
| Peso | 400 gramos |
| En el interior | ladrillo del hielo 350ml |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo finas de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de la categoría alimenticia del OEM/del |
|---|---|
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
| Capacidad | 150ml |
| Material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| Material interno | SAP o CMC o PCM |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidad | 270ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiales exteriores | polietileno de alta densidad, aprobado por la SGS |
| Líquido interior | Gel de enfriamiento, MSDS |
| Punto de congelación | 0 grados |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | rojo/azul/amarillo/rosa/púrpura |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo lindas de la forma del cojín del pie del mini del hielo congelador más fresco de |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm |
| Capacidad | 90ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |