| Tamaño | los 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo de los pequeños del gel 210G de las bolsas de hielo niños reutilizables lindos por |
|---|---|
| Tamaño | el 18*2.5cm |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| Tamaño | los 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material exterior | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| color | Azul; puede ser el customizd |
| El tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |