| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | Contenedor blanco con gel azul, También se puede personalizar |
| Nombre del producto | Envases de plástico de alta calidad de 52*18*2 cm para refrigeradores |
|---|---|
| Tamaño | 52*18*2 cm |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | El azul |
| Tamaño | los 20*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 80g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | el 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Bolsas de hielo de tipo duro reutilizables, bolsas de hielo de plástico, bloques congeladores de gel |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | El azul |
| Nombre de producto | Paquete plástico del ladrillo del hielo del gel del tenedor de la cerveza de la forma redonda del co |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| OEM | Sí |
| material externo | HDPE |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |