| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2 cm/piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco Rojo Amarillo Azul |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Nombre de producto | Modifique un ladrillo más fresco del hielo para requisitos particulares de la bolsa de hielo del con |
|---|---|
| tamaño | el 15*10*2cm |
| Capacidad | 200ML |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP Material de cambio de fase |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Un cubo de hielo más fresco de la comida del almacenamiento de vino de la botella del tenedor portát |
|---|---|
| Tamaño | los 7.5*2.5cm, 80ml |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | los 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Se puede personalizar |