| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul |
| Tamaño | los 8.2*2cm, los 7.5*2.5cm, los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Paquete plástico del gel del tenedor del refrigerador de la cerveza de la caja de hielo de la ronda |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Comida |
| material exterior | HDPE |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Ladrillo de hielo del congelador del bloque del gel del hielo del plástico del agua de la inyección |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
| Capacidad | 600ml |
| material exterior | HDPE |
| Material interior | polvo refrigerante |
| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |