| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Nombre del producto | Bolsas de hielo portátiles azules para enfriamiento de gel reutilizables |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Peso | 1700g |
| Material externo | Cáscara dura plástica, BPA del HDPE de la categoría alimenticia libre |
| Dentro de liquild | Gel de enfriamiento, no tóxico |
| Colores | Blanco |
| Nombre de producto | El SGS aprobó la bolsa de hielo ultra fina del refrigerador del gel de la categoría alimenticia con |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*1.2cm |
| Capacidad | 260ml |
| material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| material interno | SAP o CMC o PCM |
| Nombre del producto | Paquete ultra fino reutilizable del congelador de la fiambrera de las bolsas de hielo del gel del pl |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre del producto | La bolsa de hielo ultra fina reutilizable del ladrillo del hielo del refrigerador del almuerzo del O |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Código del SH | 3824999999 |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre de producto | El calor reutilizable del almuerzo que se calienta embala el PE durable libre de Bpa que el gel cali |
|---|---|
| Tamaño | los 30*20*2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| material interno | 25 grados, 55 grados, PCM de 80 grados |
| Tamaño | los 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño exterior | los 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| material exterior | Paño de Oxford |
| Tamaño interno | los 30*30*30cm |
| material interno | Espuma extrafina de la fibra de vidrio VIPs+PU |
| Capacitytype | 27L |