| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Paquete plástico duro inyectado del refrigerador del hielo del HDPE desprendible de la leche materna |
|---|---|
| Tamaño | los 20.5*10*5.5cm |
| Capacidad | 600ML |
| material externo | HDPE |
| Material interno | polvo de enfriamiento |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo lindas de la forma del cojín del pie del mini del hielo congelador más fresco de |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm |
| Capacidad | 90ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |