| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | Polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| tipo de embalaje | Puede personalizarse |
| tamaño externo | el 15*15*14cm |
|---|---|
| tamaño interno | el 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete del refrigerador de la forma de onda |
| Tamaño para la bolsa de hielo | el 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | rojo/azul/amarillo/rosa/púrpura |
| Tamaño | el 10*2CM |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Tamaño | el 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Material externo | El HDPE de la categoría alimenticia - cáscara dura - BPA libera |
| Liqulid interior | Polvo de enfriamiento no tóxico |
| Tipo | Mantenga frío y fresco |
| tipo de embalaje | 111 PC en un cartón |
| Tamaño | el 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | Líquido de enfriamiento de SAP |
| Colores | Blanco, azul |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |