| Tamaño | los 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Disfraz |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |