| Tamaño | los 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | La onda 200ML forma los ladrillos reutilizables del gel del hielo de las bolsas de hielo frescas del |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | plástico sólido HDPE seguro |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Bloque de hielo frío eutéctico reutilizable del refrigerador de placas de la comida campestre no cáu |
|---|---|
| Dimensión | el 14.3*7.7*3.8cm, el 17.3*9.6*3.8cm, los 21*11.6*3.8cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Ladrillos fríos eutécticos del hielo del refrigerador de placas del hielo plástico duro de encargo d |
|---|---|
| Tamaño | el 17*11*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 180ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | los 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| colores | Aduana |