| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Ladrillos de hielo del congelador de las bolsas de hielo del bolso fresco de la comida campestre plá |
|---|---|
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
| Capacidad | 350 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300 gramos |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Nombre del producto | Bloques de hielo de 600 g de plástico HDPE de alta calidad para refrigeración de alimentos y bebidas |
|---|---|
| Tamaño | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600 gramos |
| El material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| El color | Acepta la costumbre |
| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Aduana |
| Tamaño | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g, 750g, 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | Placas de frío de plástico eutectic ladrillo de hielo para alimentos largo tiempo de transporte |
|---|---|
| Tamaño | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidad | 400ml |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE libre de BPA |
| Material interno | Polímero súper absorbente |