| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material exterior | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamaño | pulgada/la cada del 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 bolsa de hielo |
|---|---|
| Capacidad | 200 g /pcs/3oz/la cada bolsa de hielo |
| Material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamaño | los 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | HDPE |
|---|---|
| Liquild interior | Gel |
| Colores | Amarillo |
| Certificados | SGS MSDS CPSIA DEL FDA |
| tipo de embalaje | caja de cartón |
| Nombre de producto | El refrigerador delgado de la fiambrera del gel del refrigerador fresco cabido y fresco OEM embala/d |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Se puede personalizar |
| Tamaño | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel de SAP |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | 200 ml de plástico rígido no tóxico refrigerador refrigerador paquete de hielo congelador ladrillo d |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |