| Tamaño | LOS 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | Personalizado |
| Tamaño | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |