| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | de color blanco |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| material interior | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm; el 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; los 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 GRAMOS |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |