| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | GEL |
| Colorido | azul |