| Tamaño | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacidad | 450ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | Diámetro: 2,5 cm Longitud: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g/piezas |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidad | 500 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre del producto | Material de cambio de fase de PCM de plástico duro congelador eutético refrigerador de hielo reutili |
|---|---|
| Tamaño | 25*20*3 cm o personalizado |
| Capacidad | 1 000 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| material externo | HDPE |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 100 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |