| Tamaño | el 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 350ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nombre de producto | Ajuste fresco de las bolsas de hielo del bolso y la bolsa de hielo de enfriamiento reutilizable delg |
|---|---|
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Refrescantes Slim Gel Reutilizable Bolsas de helado pequeñas Bolsas de hielo para el almuerzo Bolsas |
|---|---|
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacidad | 160ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | SOP/CMC |
| Nombre del producto | Caja de hielo grande de la bolsa de hielo plástica del PCM 1700ml del HDPE del material del cambio d |
|---|---|
| Tamaño | los 39*23*2.5cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 1700ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | Material del cambio de fase |
| Nombre del producto | La bolsa de hielo delgada duradera reutilizable del gel del almuerzo del hielo fresco del bolso para |
|---|---|
| Tamaño | 13,3*12,7*1,3 cm o personalizado |
| Capacidad | 160ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC |
| Tamaño | los 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Gel de enfriamiento |
| Colores | azul |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | Termal |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEID) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |