| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | GEL |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 130ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Nombre del producto | Las bolsas de hielo plásticas duras del refrigerador del HDPE de la categoría alimenticia para el bo |
|---|---|
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
| Capacidad | 350ML |
| Material exterior | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interior | Savia |
| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo finas de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de la categoría alimenticia del OEM/del |
|---|---|
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
| Capacidad | 150ml |
| Material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| Material interno | SAP o CMC o PCM |