| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 245*1145*15m m |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |