| Nombre de producto | Envases en frío más frescos del HDPE de la bolsa de hielo ultra fina reutilizable portátil del plást |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo ultra fina del gel de los 25*20*1cm para la comida, ladrillo reutilizable del hiel |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | mini bolsas de hielo coloridas de la comida 150Ml para las bolsas de hielo frescas duraderas del bol |
|---|---|
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
| Capacidad | 150ML |
| Material externo | HDPE libre de BPA |
| Material interno | SAP |
| Nombre del producto | Uso alimentario de plástico duro HDPE envases de helados para refrigeradores envases de gel envases |
|---|---|
| Tamaño | 15*10*2cm, 17*11*1cm, 16*11*2cm,24.5*14.5*1.5cm |
| Capacidad | 200 ml, 165 ml, 300 ml, 390 ml. ¿Qué quieres decir? |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre del producto | Material de cambio de fase de PCM frío para bolsas / cajas más frías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Cool Coolers Slim bolsas de hielo de gel reutilizables para loncheras, bolsas de almuerzo |
|---|---|
| Tamaño | 13,3*12,7*1,3 cm o personalizado |
| Capacidad | 160ml |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Tamaño | 17,5*4*7 cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Liquido interior | Gel refrescante de savia |
| Colores | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |