| Nombre de producto | Paquetes de enfriamiento más frescos del hielo del ladrillo del congelador lleno de agua de las bols |
|---|---|
| Tamaño | el 18*10.5*3cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| capacidad | 450ML |
| material externo | HDPE |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre del producto | Doble agujero de plástico duro delgado y fresco para el refrigerador y bolsas de hielo para el refri |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | S.P. |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo llenas de agua materiales de SAP del HDPE para bolsos más frescos |
|---|---|
| Tamaño | el 18*10.5*3cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Capacidad | 450ml |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Termal aprobada por la FDA 260Ml difícilmente bloquear la bolsa de hielo ultra fina para un bolso má |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre del producto | Bolsas de helado para el almuerzo, paquetes de gel para el congelador, bolsas para el refrigerador, |
|---|---|
| Tamaño | 125x125x12mm o personalizado |
| Capacidad | 160ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidad | 270ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre de producto | Paquetes fríos duraderos reutilizables para el refrigerador, bolsos del almuerzo, mochilas más fresc |
|---|---|
| Tamaño | los 22.5*13.5cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Capacidad | 500ml |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |