| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEID) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiales exteriores | polietileno de alta densidad, aprobado por la SGS |
| Líquido interior | Gel de enfriamiento, MSDS |
| Punto de congelación | 0 grados |
| Nombre del producto | El ajuste y los refrigeradores frescos frescos adelgazan las bolsas de hielo del almuerzo |
|---|---|
| Materiales | Plástico del HDPE con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm; el 12.2*12.2*1.4cm; el 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| color | Puede personalizarse |
| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia difícilmente plástico |
| Liquild interior | Gel de enfriamiento de SAP |
| Colores | azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Un paquete más fresco del hielo más desapasible reutilizable libre del almuerzo del bpa del OEM con |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 230ml |
| material externo | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP + agua purificada |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Polvo refrigerante no tóxico |
| El tipo | Mantenga frío y fresco |
| Tipo de embalaje | 111 piezas en una caja |
| Tamaño | puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel o polvo de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |