| El tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| nombre del producto | Placa de bolsa de hielo fría reutilizable de plástico duro aprobada por la FDA con logotipo impreso |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*7,4*2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| material exterior | Plástico PE |
| material interior | SAVIA |
| Tamaño | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 245*1145*15m m |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |