| Nombre de producto | -22C grandes ladrillos de hielo material de cambio de fase placa fría eutéctica de plástico para con |
|---|---|
| Tamaño | 30*20*2 cm o personalizado |
| Capacidad | 1000Ml |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | material de cambio de fase PCM |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | los 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Ladrillo 25*15*3.5cm 1000ml del hielo del refrigerador del plástico duro para la caja más fresca |
|---|---|
| Tamaño | 25*15*3,5 cm o personalizado |
| Capacidad | 1000mL |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | material de cambio de fase PCM |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |