| Tamaño | los 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Caja de hielo plástica de un ladrillo más fresco de la leche del congelador que mantiene fresca con |
|---|---|
| Tamaño | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidad | 600ML |
| Material externo | HDPE |
| material interno | polvo de enfriamiento |
| Nombre de producto | La onda 200ML forma los ladrillos reutilizables del gel del hielo de las bolsas de hielo frescas del |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nombre de producto | Un ladrillo más fresco del bolso de BPA de las bolsas de hielo frescas libres del gel con el gel de |
|---|---|
| tamaño | el 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacidad | 200ML |
| Material externo | Plástico reutilizable libre del HDPE de BPA |
| Material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| nombre del producto | Ladrillo plástico del hielo de las bolsas de hielo del bolso fresco aprobado por la FDA 230ml para e |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del PE |
| material interior | SAP/CMC |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | gris, puede ser personalizado |
| Material interno | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material externo | Plástico de los PP |
| Tamaño externo | los 34*24.5*27.5cm |
| Capacidad | 10L |
| Grueso de la PU | 50m m |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |