| Tamaño | los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia difícilmente plástico |
| Liquild interior | Gel de enfriamiento de SAP |
| Colores | azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300 gramos |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | los 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | colorido; aduana |
| Tamaño | los 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Nombre de producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimensión externa | los 22*9.5*5cm |
| Dimensión interna | el 19*8*4cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | ladrillo del hielo 350ml |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |