| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm; el 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; los 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | los 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| colores | Aduana |
| Tamaño | el 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |