| Nombre de producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimension externa | los 22*9.5*5cm |
| Dimensión interna | el 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| En el interior | ladrillo del hielo 350ml |
| Nombre de producto | Ladrillo azul reutilizable ultra fino del hielo del plástico de la bolsa de hielo del gel con la apr |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm o personalizado |
|---|---|
| Capacidad | 380ml |
| Tipo | Térmico |
| Color | ROJO AZUL AMARILLO |
| material exterior | HDPE |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 22*11*1.8cm; los 21.8*15*3cm; los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material externo | plástico del HDPE |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | El refrigerador portátil reutilizable duro grande de encargo puede beber un ladrillo más fresco para |
|---|---|
| Tamaño | los 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveza, un tenedor más fresco de la poder del vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |