| Nombre del producto | Paquete de hielo de plástico, paquete de gel de congelador para refrigeración de bebidas en estantes |
|---|---|
| Tamaño | 21*13,5*1,5 o personalizado |
| Capacidad | 560ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Una caja más fresca del hielo de la medicina del material de aislamiento de VPU para 2-8 grados |
|---|---|
| Dimension externa | los 47*31*36.5cm |
| Dimensión interna | los 36*22*25cm |
| Capacidad | 19.8L |
| Peso | 3kg |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| tipo de embalaje | Puede personalizarse |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Disfraz |
| Tamaño | los 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Aduana |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 17,5*4*7 cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Liquido interior | Gel refrescante de savia |
| Colores | azul, se puede personalizar |