| tamaño externo | el 15*15*14cm |
|---|---|
| tamaño interno | el 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete del refrigerador de la forma de onda |
| Tamaño para la bolsa de hielo | el 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| tamaño externo | el 15*15*14cm |
|---|---|
| tamaño interno | el 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete del refrigerador de la forma de onda |
| Tamaño para la bolsa de hielo | el 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamaño interior | 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete enfriador en forma de onda |
| Tamaño para bolsa de hielo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | La caja de transporte de portador de reactivos de virus Mini Cooler Box para transporte a largo plaz |
|---|---|
| Dimensión externa | los 23*17*17cm |
| Dimensión interna | los 21*14*14cm |
| Capacidad | 4L |
| peso | 1 kilogramo |
| material interior | El hacer espuma de la PU o los paneles de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Cáscara blanca del plástico transparente |
| Tamaño externo | 87,8*65,7*79,6 cm |
| tamaño interior | 75*53,5*65cm |
| Volumen interno | 260 L |
| Material interno | El hacer espuma de la PU o los paneles de VPU |
|---|---|
| Material externo | Cáscara blanca del plástico transparente |
| Tamaño externo | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Tamaño interno | 75*53.5*65 cm |
| Volumen interno | 260 L |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | Cartón, puede ser personalizado |