| Material | PP plásticos |
|---|---|
| Material de empaquetado | Cartón acanalado de la exportación |
| Tamaño | 110*23m m, 85*23m m, 33*45m m |
| Capacidad | 10G, 8G |
| Código del HS | 3926909090 |
| Nombre de producto | 2-8 caja más fresca médica fría de la cadena PU-VIP del control a baja temperatura de C |
|---|---|
| Dimension externa | los 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensión interna | los 30*30*30cm |
| Capacidad | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Material | Plástico de los PP |
|---|---|
| Material de empaquetado | Cartón acanalado de la exportación |
| tamaño | 110*23m m, 85*23m m, 33*45m m |
| Capacidad | 10G, 8G |
| Código del HS | 3926909090 |
| Nombre de producto | 2-8 caja más fresca médica fría de la cadena PU-VIP del control a baja temperatura de C |
|---|---|
| Dimensión externa | los 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensión interna | los 30*30*30cm |
| Capacidad | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Tamaño | los 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Un HDPE más fresco BPA plástico del ladrillo del hielo del tenedor de la cerveza del material del ca |
|---|---|
| Tamaño | los 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveza, un tenedor más fresco de la poder del vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Bolso de la insulina, caja de hielo vaccínea de un bolso más fresco con el ladrillo de enfriamiento |
|---|---|
| Dimension externa | el 19*8.5cm |
| dentro de producto | ladrillo de enfriamiento del hielo |
| Peso total | 400g |
| tamaño del ladrillo del hielo | el 17.3*7*4cm |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | Polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |