| Nombre de producto | Caja más fresca material del helado de aislamiento VIP-PU para -22C congelado |
|---|---|
| Dimension externa | los 63x47.5x43cm |
| Dimensión interna | los 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidad | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interior | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Refrigerador vaccíneo de la caja de hielo del nuevo diseño por 72 horas de transporte de larga dista |
|---|---|
| Dimension externa | 47.5*47.5*47.5 cm |
| Dimensión interna | los 39*39*39cm |
| Capacidad | 59L |
| Peso | 5KG |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Alto rendimiento 72 horas de caja más fresca vaccínea con fuente fría del PCM 2-8 |
|---|---|
| Dimension externa | los 43.5x35x31cm |
| Dimensión interna | los 33x24x18.5cm |
| Capacidad | 14.5L |
| Peso | 6kg |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Caja vaccínea del transporte de una caja más fresca del aislamiento de PU-VIP para el almacenamiento |
|---|---|
| Dimensión externa | los 46x46x46cm |
| Dimensión interna | los 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | Portador portátil del helado del artículo del diseño de la fábrica para la conservación en cámara fr |
|---|---|
| Dimension externa | los 63x47.5x43cm |
| Dimensión interna | los 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidad | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Nombre de producto | Caja de almacenamiento fría del aislamiento del material de VPU para el transporte de la medicina |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |