| Nombre de producto | Nilón plástico de las bolsas de hielo frescas del bolso del envase en frío de la leche materna de la |
|---|---|
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250ml, 500ml |
| Material externo | El PE de nylon |
| material interno | PCM |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | Polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 600 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | Polvo de enfriamiento - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Ladrillos más frescos del hielo Shell del HDPE de BPA de las bolsas de hielo frescas plásticas duras |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Las placas frías eutécticas plásticas hielan el ladrillo para el transporte del tiempo largo de la c |
|---|---|
| Tamaño | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidad | 400ML |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interior | Polímero absorbente estupendo |
| Nombre de producto | Placa fría reutilizable plástica dura aprobada por la FDA de la bolsa de hielo con el logotipo impre |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Nombre de producto | Modifique un ladrillo más fresco del hielo para requisitos particulares de la bolsa de hielo del con |
|---|---|
| tamaño | el 15*10*2cm |
| Capacidad | 200ML |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |