| Tamaño | 12*7,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | 12*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | Azul, personalizado. |
| Tamaño | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente, carboxil metil celulosa |
| Colorido | Azul, rojo, rosa, personalizado |
| Tamaño | el 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerante |
| Colores | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 20*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 80g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |