| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | azul, rojo, rosa, púrpura, personalizado |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEID) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | Diámetro: longitud de los 2.5cm: los 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |