| Tamaño | los 8.2*2cm, los 7.5*2.5cm, los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Nombre de producto | Tenedor estupendo de Mini Insulated Beer Can Cooler del HDPE con el anillo de goma |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Aislado |
| Uso | cerveza |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Tamaño | los 8.2*2cm, los 7.5*2.5cm, los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Nombre de producto | Al por mayor mini BPA tenedor frío redondo libre de la bolsa de hielo del gel de los 6.4*1.5cm para |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Termal |
| Uso | Cerveza, vino, bebida |
| material externo | HDPE |