| Peso | 100 gramos |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, personalizado. |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamaño | el 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco Rojo Amarillo Azul |
| Peso | 70 gramos |
|---|---|
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | Rojo, azul, amarillo, puede ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Peso | 100 gramos |
|---|---|
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Solución de refrigeración de la PCM de SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul, amarillo, puede ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 onzas |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 3.5 x 3.5 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| Tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200ML |
| Material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |