| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| COLORES | El rojo |
| Tamaño | 12*7,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 12*7,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de refrigeración SAP |
| Colorido | Blanco, azul |
| Tamaño | los 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |