| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | los 8.2*2cm, los 7.5*2.5cm, los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 15*10*2 cm/piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | pulgada/la cada del 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 bolsa de hielo |
|---|---|
| Capacidad | 200 g /pcs/3oz/la cada bolsa de hielo |
| Material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamaño | 3.5 x 2.8 x 0.5 pulgadas |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Bandera | Rojo |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 3.5 x 3.5 pulgadas |
|---|---|
| Peso | 4 onzas |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Bandera | Azul |
| Material externo | HDPE |
|---|---|
| Liquild interior | Gel |
| Colores | Amarillo |
| Certificados | SGS MSDS CPSIA DEL FDA |
| tipo de embalaje | caja de cartón |