| tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm/PC |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | el 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Talla | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | colorido; aduana |
| Tamaño | el 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Material externo | El plástico duro de la cáscara del HDPE de la categoría alimenticia, BPA libera |
| Liquild interior | Gel de enfriamiento, no tóxico |
| Colores | blanco |
| Tamaño | Diámetro: 2,5 cm Longitud: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g/piezas |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | AZUL ROJO Y OTROS |