| Tamaño | el 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 19*7*1cm o de encargo |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Capacidad | 260ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Capacidad | 260ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | Termal |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | plástico del HDPE |
| En el interior del material | Gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |