| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Bpa 100ML libre Mini Apple Shape Cute Ice reutilizable embala el ladrillo plástico del hielo para el |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm, 100ml |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre del producto | Bolsas de helado para el almuerzo, paquetes de gel para el congelador, bolsas para el refrigerador, |
|---|---|
| Tamaño | 125x125x12mm o personalizado |
| Capacidad | 160ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre del producto | El ajuste y los refrigeradores frescos frescos adelgazan las bolsas de hielo del almuerzo |
|---|---|
| Materiales | Plástico del HDPE con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm; el 12.2*12.2*1.4cm; el 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| color | Puede personalizarse |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidad | 500 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre del producto | Alta eficiencia Reutilizables bonitas bolsas de hielo libre de Bpa Rojo de forma de manzana ladrillo |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999999 |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |