| Tamaño | el 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Nombre del producto | Envases de hielo de plástico duro para picnic Envases de hielo mini envases de hielo de polímero súp |
|---|---|
| Tamaño | los 5*5cm |
| No contaminantes | - Sí, es cierto. |
| Producción de equipos | - Sí, es cierto. |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre de producto | Bloques de hielo de Refreezable de la bolsa de hielo del niño del gel de Mini Slim Foot Pad Shape |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm |
| Capacidad | 90ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre del producto | Reutilizable portátil de 90 ml mini frío de plástico duro de hielo para portabotellas |
|---|---|
| Tamaño | 20*2,5 cm o personalizado |
| No contaminantes | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |