| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Nombre de producto | La aduana 100ML Apple colorido precioso forma las bolsas de hielo delgadas del refrigerador fresco p |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm, 100ml o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | HDPE |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| COLORES | El rojo |
| Tamaño | Acepte de encargo |
|---|---|
| Peso | 50-100g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | rojo |